«Эффективный регион»

28 ноября состоялось совещание по обсуждению некоторых вопросов, касающихся внедрения проекта «Эффективный регион» в Порецком муниципальном округ.

На совещании присутствовали эксперты республиканского центра компетенций «Эффективный регион» Чувашской Республики, а именно представитель АУ «Фонд развития промышленности и инвестиций деятельности в ЧР» Минпромэнерго ЧР РЦК «Эффективный регион» эксперт 1 категории Татьяна Михайловна Епифанова.

В данном совещании приняла участие заведующий МБДОУ «Порецкий детский сад «Сказка» Т.Е.Земченкова. Она озвучила темы своих проектов, задала интересующие вопросы по дальнейшей работе в рамках проектов «Эффективный регион». Отметила, что МБДОУ "Порецкий детский сад "Сказка" готовится к созданию образца лучшей практики применения принципов и инструментов бережливого производства.

В ходе встречи были также обсуждены вопросы по реализации «Дорожной карты» .

Готовность детского сада «Сказка» реализовывать проекты «Эффективного региона»  порадовало экспертов: в современном мире не надо бояться совершенствоваться в различных направлениях.