"Эффективный регион"

29 января в Доме Правительства прошло заседание рабочей группы по внедрению и реализации проекта "Эффективный регион" в Чувашской Республике с участием Главы Чувашской Республики О.А. Николаева.

Одним из вопросов повестки заседания рабочей группы было представление проектов, соответствующих критериям отбора по оптимизации процессов с использованием инструментов  бережливых технологий.

В данном заседании рабочей группы приняла участие заведующий МБДОУ "Порецкий детский сад "Сказка" — Земченкова Татьяна Евгеньевна. Она была  награждена Благодарностью заместителя Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики — министра экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики Краснова Дмитрия Ивановича.

Поздравляем Татьяну Евгеньевну с наградой!